Киевстар, Vodafone и Lifecell заблокировали доступ к своим сетям для абонентов из России и Беларуси.

telecom

 

По решению Национального центра оперативно-технического управления сетями телекоммуникаций Госспецсвязи (НЦУ) украинские операторы Киевстар, Vodafone и Lifecell заблокировали доступ к своим сетям для абонентов из России и Беларуси.

 

Чем меньше у российских окупантов будет возможности для коммуникации на территории Украины, тем быстрее они будут уничтожены – комментируют компании.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 07.10
Jaguar выпустила последний автомобиль с ДВС
Jaguar F-Pace SVR

Jaguar официально поставил точку в истории серийных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. На заводе в Солихалле в Великобритании с конвейера сошел последний кроссовер F-Pace

| 09.13
Samsung представила геймерские мониторы Odyssey 2026 года  
Samsung Odyssey 2026

Samsung Electronics объявила о выпуске линейки игровых мониторов Odyssey образца 2026 года. Компания представила сразу пять моделей, сделав акцент на росте разрешения, частоте обновления