JDtab — планшет от JD, Meizu, Harman/Kardon, Foxconn и LeEco
29.12.16
Несколько больших компаний ИТ рынка скинулись ноу-хау и ресурсами для создания собственного планшета брендированного именем онлайн-ритейлера JD.
JDtab — это компактный планшет в тонком металлическим корпусе, имеющий топовую начинку. Он получил 7,85-дюймовый дисплей с разрешением 2048×1536 пикселей, четырехъядерный процессор с частотой 2 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти.
JDtab также получил камеры на 8 и 5 МПикс, причем основная получила свою вспышку. За автономную работу отвечает аккумулятор емкостью 6200 мАч. Его должно хватить примерно на 10 часов. Зарядка осуществляется через разъем USB Type-C.

А что же остальные члены сборки? Harman/Kardon обеспечила планшет своими динамиками и поддержкой Hi-Fi звучания. А LeEco предоставила цифровую часть с полным набором фирменных онлайн-сервисов с годовой VIP-подпиской. От Meizu здесь операционная система Flyme OS.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “JDtab — планшет от JD, Meizu, Harman/Kardon, Foxconn и LeEco”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Starlink Direct to Cell начнет работать в Евросоюзе — звонки через спутник прямо со смартфона интернет события в мире
Испанский оператор MasOrange заключил соглашение со SpaceX и получил разрешение регулятора на использование выделенного спектра для тестирования спутниковой связи, работающей напрямую со смартфонами
VW Transporter выпустили в версии Sportline с дизайном в стиле GTI Volkswagen автомобиль
В Великобритании Volkswagen Transporter Sportline оценивается от £62 752, версия Sportline 75 — от £64 552, а комплектация Commerce Pro S стартует с £53 086.



СНАЧАЛА ВЫПУСКАЮ КВАДРАТНЫЕ ПЛАНШЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ , А ПОТОМ ФОТОГРАФИРУЮТ ИХ ПОД УГЛОМ, КАК БУДТО ОНИ 16:8!!!