ИТ-армия Украины с начала войны атаковала более 600 российских онлайн-ресурсов
11.04.22
С начала нападения России на Украину команде ИТ-армии удалось атаковать уже более 600 российских онлайн-ресурсов. Минцифра создала ИТ-армию, в которую вступили украинские и зарубежные специалисты.
Хакеры заблокировали большинство государственных сайтов, российских СМИ и онлайн-сервисов поддерживающих врага. Кроме этого каждый день они атакуют банки, кредитные союзы, сервисы электронной цифровой подписи, а также ряд бытовых сервисов, которым пользуется население россии.
Кроме того ИТ-армия занимается распространением правды цифровым способом среди населения россии о зверствах, которые совершают оккупанты в Украине.
Кстати, если у вас есть опыт в DDoS-атаках, то вы также можете вступить в ряды ИТ-армии. Вся информация доступна в Telegram-канале команды.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный
Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее
Stop Killing Games создаст неправительственные организации защищающие права геймеров в ЕС и США закон игры
Инициатива нацелена на продвижение законов против издателей, которые отключают поддержку игр и фактически лишают пользователей доступа к уже купленным продуктам.
Представлены смартфоны Nothing Phone (4a) и Nothing Phone (4a) Pro. Подробности смартфон события в мире
Nothing представила два новых смартфона среднего класса — Nothing Phone (4a) и Nothing Phone (4a) Pro.


