Intel, AMD, NVIDIA и ещё четыре крупных вендора отказались от участия в Computex 2020

opening computex 2018 01

 

Согласно появившимся в тайваньских СМИ публикациям, некоторые крупные производители компьютеров и компонентов планируют отказаться от участия в выставке Computex в этом году, несмотря на то что её перенесли на сентябрь. Такое решение организаторов было вызвано продолжающимся карантином.

 

Хуже того,  ряд крупных компаний собирается отказаться от участия в выставке «из-за риска для здоровья посетителей». В их число входят топовые производители чипов — Intel, AMD и NVIDIA. Ранее появились сообщения о том, что к ним могут присоединиться компании Chaintech, Gigabyte, Elitegroup Computer Systems (ECS) и TUL.

 

СМИ пишут, что MSI тоже отказалась от участия в Computex 2020, хотя ASUS заявила, что все ещё планирует представить на выставке свои новинки.

 

OEM-производители, которые не намерены в этот раз размещать на выставке стенды, собираются вместо этого провести в ходе мероприятия ранее запланированные презентации своих продуктов в онлайн-режиме.

 

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 13.18
Windows 11 получит встроенный тест скорости интернет подключения, но есть нюанс   
Windows 11 lifestyle

Microsoft готовит новую функцию для Windows 11, которая позволит проверять скорость интернет-соединения без обращения к сторонним сервисам

| 10.21
Браузер Google Chrome сможет открывать 2 вкладки в одном окне    
Google Chrome 74 dark

Split View в Google Chrome позволяет размещать две вкладки рядом в пределах одного окна браузера, без необходимости открывать дополнительные окна или постоянно переключаться между страницами