IMDb подвела итоги 2023 года: лучший актер, сериал и фильм
09.12.23
IMDb опубликовал ежегодные рейтинги самых популярных фильмов, телесериалов и актеров и лидерство в них определил Педро Паскаль. Актер поражает зрителей своими ролями в двух успешных сериалах — «Мандалорец» и «Последний из нас», второй из которых также признан лучшим шоу 2023 года.
В категории фильмов «Оппенгеймер» признан наиболее популярным, обойдя своего конкурента «Барби», до этого лета являвшегося лидером по кассовым сборам. Это признание указывает на большое ожидание зрителей по поводу фильма и его высокую оценку. Вышли обе картины в одно время.
Педро Паскаль возглавил топ 100 звезд в 2023 году . В десятку звезд 2023 года также попали Мэри Элизабет Уинстед («Асока»); Ана де Армас (Опасное свидание), Дженна Ортега (Венздей) и другие.
Исторический биографический фильм Кристофера Нолана этим летом перенес противоречивую карьеру Дж. Роберта Оппенгеймера в субатомный фокус на экранах по всему миру — взрывная лента вышла параллельно с «Барби» Грети Гервиг, породившей интернет-феномен «Барбенгеймер».
Дебютный сезон шоу, основанный на событиях игры The Last of Us, выпущенной для PS3 в 2013 году, состоял из 9 эпизодов, которые во время трансляций постоянно били рекорды по просмотрам.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Discord будет требовать подтверждения возраста пользователей сервис
Discord внедряет проверку возраста для всех пользователей по всему миру, чтобы получить полный доступ к платформе
Дизайнер Apple показал салон первой электрической Ferrari Ferrari дизайн
Ferrari показала интерьер своего первого полностью электрического автомобиля Luce, над которым работала дизайн-студия LoveFrom, основанная Джонни Айвом после его ухода из Apple


