Илон Маск отправит на орбиту Марса свой Tesla Roadster
05.12.17
Первая ракета Falcon Heavy от SpaceX отправит на Марс электрокар Tesla Roadster, который принадлежит Илону Маску. Компания собирается в январе 2018 года отправить груз на марсианскую орбиту с той же стартовой площадки, откуда стартовала миссия «Аполлон 11».
Компания изначально планировала осуществить пуск летом, затем отложила его до декабря, а в последний день ноября сообщила об очередном переносе на 2018 год. Маск ожидает, что Roadster останется на орбите Красной планеты на миллиард лет — если только по пути к месту назначения не взорвётся.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Toyota GR GT и GR GT3 получат двигатели V8 и более 640 л.с. Toyota автомобиль
Спорткар Toyota GR GT получил новый 4-литровый битурбо V8 с системой смазки с сухим картером, сочетающийся с восьмиступенчатой автоматической коробкой
Защищенный смартфон Doogee V Max LR оснащен аккумулятором 20 500 мАч защита смартфон
Смартфон Doogee V Max LR оснащен 6,58-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Установлен процессор MediaTek Dimensity 7300


