Игру Call of Duty: Mobile загрузили более 150 миллионов раз

Call of Duty Mobile

 

К компании Activision Blizzard рассказали о том, что игру Call of Duty: Mobile загрузили на iOS и Android уже более 150 миллионов раз. Она вышла 1 октября 2019 года, а разработкой занимается TiMi Studios, которая принадлежит китайской компании Tencent. Call of Duty: Mobile условно бесплатна.

 

Activision Blizzard отметила в ходе собрания с инвесторами, что игра превосходит её ожидания. Также она заявила, что смартфоны стали самой крупной платформой для Call of Duty. Этот успех важен для компании, поскольку она собирается перенести свои франшизы на мобильные устройства.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 18.10
ПК Acer Predator Orion 7000 оснащен RTX 5080 и Intel Core Ultra 9 285K     
Acer Predator Orion 7000

Acer представила обновлённый настольный компьютер Predator Orion 7000, который получил новую конфигурацию и стал более доступной альтернативой версии с видеокартой RTX 5090.

| 15.50
Toyota представила собственный игровой двигатель Fluorite  
Toyota RAV4

По информации Game*Spark, первоначально компания рассматривала возможность использования существующих игровых движков, однако столкнулась с высокими лицензионными затратами