Игровая проводная гарнитура Roccat Renga Boost стоит $60

 

Roccat представила игровую гарнитуру Renga Boost оснащенную наушниками накладного типа. Наушники оснащены 50-мм излучателями. Заявленный диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 Гц до 20 кГц.

 

 

Подключается гарнитура по 3,5-миллиметровому коннектору. Устройство оборудовано микрофоном на поворотной штанге и пультом управления с регулятором громкости. Общий вес гарнитуры составляет 210 г. Купить игровую гарнитуру Roccat Renga Boost можно будет за $60.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 07.05
Бюджетный монитор Dell Alienware AW2526HL с частотой 300 Гц стоит $175   
Dell Alienware AW2526HL

Монитор Alienware AW2526HL оснащён 24,5-дюймовой IPS-панелью с разрешением 1920×1080 пикселей

| 18.10
ПК Acer Predator Orion 7000 оснащен RTX 5080 и Intel Core Ultra 9 285K     
Acer Predator Orion 7000

Acer представила обновлённый настольный компьютер Predator Orion 7000, который получил новую конфигурацию и стал более доступной альтернативой версии с видеокартой RTX 5090.