Игра Warhammer 40K: Dawn of War 4 в 2026 году сразу на ПК
23.08.25
На Gamescom Opening Night Live представили Warhammer 40K: Dawn of War IV. Игра выйдет в 2026 году на ПК. Разработчиком выступает немецкая студия King Art Games, известная по Iron Harvest, а издателем станет Deep Silver. Это первая часть серии Dawn of War, которую не создаёт Relic Entertainment — авторы оригинальной трилогии, выходившей с 2004 года.
Dawn of War IV позиционируется как возвращение к истокам жанра с акцентом на классическую стратегию в реальном времени. В игре будут четыре фракции, среди которых дебютирует Adeptus Mechanicus. Для каждой фракции предусмотрена своя сюжетная кампания с CGI-заставками и полностью анимированными катсценами. В общей сложности кампания насчитывает более 70 миссий, которые можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе. Сценарий написал Джон Френч, автор официальных романов во вселенной Warhammer 40K.
Помимо сюжетного режима, игра получит Last Stand, Skirmish и мультиплеерные бои в форматах 1v1, 2v2 и 3v3. Также предусмотрена возможность играть против ИИ. Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam. Анонс состоялся после выхода ремастера первой Dawn of War, вышедшего ранее в этом году.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Подписка ChatGPT в Украине теперь доступна за $4 искусственный интеллект
ChatGPT Go может отличаться в зависимости от интерфейса. В частности, в бесплатной вебверсии для неавторизованных пользователей этот же тариф отображается с ценой $7
ZF покажет программную функцию понижения шума от покрышек в автомобиле CES автомобиль разработка
Компания ZF на выставке CES 2026 представит программную технологию Active Noise Reduction, уменьшающую шум от шин в салоне автомобиля без использования дополнительных микрофонов или демпферных материалов.


