Huawei FreeBuds Lipstick — TWS-наушники с шумоподавлением в формате помады за €249

Huawei FreeBuds Lipstick

 

Huawei представила TWS-наушники FreeBuds Lipstick. Кейс выполнен в форме помады в золотистом и чёрном цветах, а сами вкладыши – в красном.

 

Компания заявляет, что над дизайном трудилась международная группа дизайнеров в Парижском центре эстетических исследований Huawei. Кейс наушников изготовлен из устойчивой к коррозии нержавеющей стали. Корпус имеет защиту от пыли и брызг класса IPX4.

 

Huawei FreeBuds Lipstick

 

Huawei FreeBuds Lipstick работают с устройствами на базе операционных систем Android и iOS. Синхронизация выполняется по протоколу Bluetooth 5.2.

 

Huawei FreeBuds Lipstick

 

Наушники оснащены аккумулятором ёмкостью 30 мА·ч. С выключенной системой подавления шумов они могут проработать в режиме воспроизведения музыки в течение 4 часов. При активации ANC автономность сокращается на 1,5 часа. Время автономной работы с учётом кейса – 24 часа и 20 часов соответственно. Вкладыши заряжаются за час в футляре. Для подзарядки самого кейса без наушников требуется столько же времени.

 

Официальная рекомендованная стоимость полностью беспроводных наушников Huawei FreeBuds Lipstick в Европе составила €249. В Украине новинка появится в 2022 году.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 08.09
Видеозвонки в WhatsApp появятся на ПК. Аналог Zoom и Google Meet   
WhatsApp

WhatsApp начал поэтапное внедрение голосовых и видеозвонков в веб-версии сервиса. На первом этапе функция появляется в индивидуальных чатах и доступна части пользователей

| 16.37
Смартфон Samsung Galaxy F70e оснащен процессором Mediatek Dimensity 6300 и батареей 6000 мАч   
Samsung Galaxy F70e

Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy F70e — новую модель серии F с аккумулятором повышенной ёмкости и процессором MediaTek