Игра Starfield стала самым успешным стартом в истории Bethesda. У нее уже сыграли 10 млн пользователей
22.09.23
Компания Bethesda поделилась статистикой космической ролевой игры Starfield.
У нее уже сыграло 10 миллионов человек. 8 сентября компания сообщала о 6 миллионах игроков.
Starfield стала самым успешным стартом в истории Bethesda. Полный релиз игры прошел 6 сентября, но покупатели Premium Edition могли играть с 1 сентября.
Starfield доступна на платформах Xbox Series, PC и в подписном сервисе Game Pass.
Проект получил неоднозначные отзывы. На Metacriric у Starfield высок рейтинг от игровых изданий в 84 балла, но низкий рейтинг 66 баллов от игроков.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Автомобилем 2026 года в Европе стал Mercedes-Benz CLA Mercedes-Benz автомобиль рейтинг
Автомобиль Mercedes-Benz CLA стала обладателем титула «Автомобиль года 2026». Победителя объявили во время гала-вечера, состоявшегося в рамках Международного автосалона в Брюсселе.
Игровой смартфон RedMagic 11 Air получил 6,85” OLED-дисплей и чипсет Snapdragon 8 Elite с жидкостной системой охлаждения OLED игры смартфон
В базе Geekbench уже появились результаты тестирования RedMagic 11 Air. Смартфон набрал 3075 баллов в одноядерном режиме и 9934 балла в многоядерном


