Игра AVALON в жанре MMORPG включает метавселенную, где игроки смогут создавать свой контент
25.11.23
Проект AVALON, который был анонсирован международной командой разработчиков, обещает стать уникальной метавселенной и онлайн-игрой, вкладывающей акцент на контент пользователя. В AVALON игрокам будут доступны исследования миров, покорение подземелий, участие в PvE и PvP битвах, прокачка персонажей, сбор предметов и создание новых историй.
За рулем разработки стоит Джеффри Батлер, ветеран игровой индустрии, работавший над такими проектами, как EverQuest, Vanguard: Saga of Heroes и EverQuest Landmark. Он описал AVALON как проект, который должен реализовать мечту об объединении виртуального и реального мира. Игра сулит высокий уровень свободы и несколько взаимосвязанных реальностей.
AVALON будет использовать движок Unreal Engine и предоставлять инструменты для создания собственного контента, включая пользовательские уровни, истории и миры. Игроки могут создавать и продавать различные товары, ресурсы, землю и недвижимость, а идентификация цифровых активов будет осуществляться с помощью встроенного блокчейна DOA.
Проект уже привлек финансирование в $13 миллионов, хотя для его амбициозных масштабов это может быть недостаточно. AVALON находится на ранней стадии разработки, и сейчас его описание выглядит достаточно впечатляюще, но еще не уверено, что он будет реализован в полном объеме. Остается наблюдать, как разработчики смогут реализовать свои амбициозные планы.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
ПК Acer Predator Orion 7000 оснащен RTX 5080 и Intel Core Ultra 9 285K Acer Intel NVIDIA Predator компьютер
Acer представила обновлённый настольный компьютер Predator Orion 7000, который получил новую конфигурацию и стал более доступной альтернативой версии с видеокартой RTX 5090.
Toyota представила собственный игровой двигатель Fluorite Toyota разработка
По информации Game*Spark, первоначально компания рассматривала возможность использования существующих игровых движков, однако столкнулась с высокими лицензионными затратами


