GoPro проведёт презентацию новых камер 1 октября
23.09.19
GoPro опубликовала тизер-изображения, анонсирующее новые камеры для спортсменов, экстремалов и любителей активного отдыха.
В слухах фигурирует название GoPro Max. Эта камера позволит записывать панорамные видео с углом обзора в 360 градусов. Гаджет получит два оптических модуля — они расположатся на противоположных сторонах корпуса.
Если верить имеющейся информации, то новая Hero8 сможет записывать видеоматериалы в форматах 8K, 4K и Full HD. Говорится о поддержке HDR.
С 2002 года компания GoPro была лидером на рынке экшн-камер, но конкуренты в лице Sony довольно успешно теснят её. Да и бюджетные решение как у Xiaomi, забирают сегмент бюджетных и доступных моделей.
Напомним, что последняя презентация компании состоялась также осенью, в прошлом году. Тогда были показаны три камеры: Hero7 White, Hero7 Silver и Hero7 Black.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор коврика с беспроводной зарядкой Logitech G Powerplay 2



У Logitech отличные беспроводные мышки, а еще есть коврик с беспроводной зарядкой G Powerplay 2, который позволит держать их заряженными прямо во время использования

Google Drive для Windows теперь работает на Windows-устройствах на базе ARM Google Windows
Google объявила, что приложение Google Drive для Windows теперь доступно для всех пользователей устройств на базе ARM, включая чипсеты Snapdragon X Elite и X Plus.
Ноутбуки HP ZBook Ultra 14 с гибридными процессорами AMD Strix Halo AMD HP ноутбук
Компания HP представила новую серию ноутбуков ZBook Ultra 14, построенных на базе гибридных процессоров AMD Strix Halo.