Google запустила платежный сервис Pay with Google

Pay with Google

 

Компания Google запустила новый платежный сервис под названием Pay with Google. Он позволяет оплачивать покупки в Интернете любыми банковскими картами, привязанными к аккаунту Google с помощью YouTube, Google Play, Chrome или Android Pay.

 

Pay with Google – это простой и удобный способ оплаты покупок в сети Интернет. При совершении покупки пользователю нужно всего лишь нажать кнопку Pay with Google на сайте партнера, а Google сам отправит продавцу платежную информацию пользователя и адрес доставки, используя данные из аккаунта пользователя. Пользователю необходимо всего лишь подтвердить покупку при помощи защитного кода.

 

Новый сервис работает на веб-сайтах через браузер Chrome, а также в приложениях для Android. На сегодня Pay with Google поддерживается ограниченным числом сервисов, в том числе Postmates, Dice, DoorDash, Wish, Hotel Urbano, Yelp Eat24, Gametime, Instacart и Fancy. Разработчикам предоставляется Google Payment API для добавления этой возможности в приложения и на сайты.

 

Сервис Pay with Google доступен пока только в США, однако в ближайшем будущем станет доступен и  в других странах.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 18.10
ПК Acer Predator Orion 7000 оснащен RTX 5080 и Intel Core Ultra 9 285K     
Acer Predator Orion 7000

Acer представила обновлённый настольный компьютер Predator Orion 7000, который получил новую конфигурацию и стал более доступной альтернативой версии с видеокартой RTX 5090.

| 15.50
Toyota представила собственный игровой двигатель Fluorite  
Toyota RAV4

По информации Game*Spark, первоначально компания рассматривала возможность использования существующих игровых движков, однако столкнулась с высокими лицензионными затратами