Флешка Apacer AH650 со сканером отпечатков пальцев
29.12.15
Если электронные способы защиты данных вас не устраивают, миниатюризация датчиков придет на помощь. Теперь есть флешка Apacer AH650 Fingerprint Flash Drive со сканером отпечатков пальцев. ПО, записываемое на накопитель с завода, позволяет сохранить до 10 рисунков пальцев. Модель AH650 доступна в золотистой и серебристой расцветке, объемом 32ГБ и 64ГБ. Накопитель оснащен интерфейсом USB 3.0 с заявленной скоростью чтения до 130 МБ/с.
Дисковое пространство Apacer AH650 разделено на открытую и защищенную часть. Первая часть доступа сразу при подключении накопителя, а защищенная часть доступна только после проверки отпечатков пальцев.
Правда, не конца понятным моментом остаются случаи, когда флешка откажется распознать сохраненные отпечатки. В смартфонах на этот случай предусмотрен альтернативный доступ по вводу заранее сохраненного PIN-кода.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Последняя в поколении Toyota GR Supra A90 Final Edition стоит вдвое дороже стандартной версии Toyota автомобиль
Toyota завершает производство Supra A90 выпуском ограниченной серии Final Edition, отличающейся увеличенной мощностью, модернизированной подвеской и карбоновым аэрообвесом.
Atari выпустила смарт-часы c культовыми аркадными играми игры умные часы
Компания Atari, некогда занимавшая лидирующие позиции в игровой индустрии, продолжает курс на возрождение интереса к ретро-геймингу и представила смарт-часы с необычной функциональностью.