Ethereum бьет рекорды падения за последние 7 лет

Ethereum

 

Ethereum оказался в центре внимания, однако новости о нем далеки от оптимистичных. Криптовалютный рынок переживает непростые времена, а общее настроение инвесторов ухудшается. Завершение марта, последнего месяца первого квартала 2025 года, сопровождается снижением цен на биткоин (BTC), Ethereum (ETH) и большинство альткоинов.

 

На фоне этого Ethereum завершил первый квартал года с худшими показателями доходности с 2018 года. Такое развитие событий разочаровало тех, кто ожидал роста альткоинов. Обычно квартальная доходность Ethereum в начале года была высокой, а в годы после халвинга биткоина криптовалюта устанавливала новые ценовые рекорды. Однако в этот раз ситуация сложилась иначе.

 

За последние три месяца Ethereum столкнулся с рекордным объемом продаж. Долгосрочные инвесторы и крупные держатели («киты») начали активно продавать актив, реагируя на обвал крипторынка.

 

Дополнительное давление на Ethereum оказали технические сложности в сети. В начале марта во время крупного обновления Pectra возникли проблемы, что привело к его приостановке разработчиками.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 13.04
В 2025 году было украдено криптовалюты на $2,7 млрд
cryptocurrency крипто валюта

Самым громким инцидентом года и одновременно новым антирекордом стала кража криптовалюты на сумму около 1,4 млрд долларов с биржи Bybit

| 11.50
Фотофлагман Xiaomi 17 Ultra получил поворотный безель камеры и версию Leica   
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition

Xiaomi провела презентацию флагманского смартфона 17 Ultra. Вместе с базовой версией компания представила отдельный вариант Leica Edition, который получил ряд эксклюзивных аппаратных и программных особенностей