DSOGaming составил рейтинг игр на ПК с лучшей оптимизацией

The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition

 

Эксперты портала Dark Side Of Gaming определили ПК-игры 2022 года с самой плохой оптимизацией.

 

Эксперты учитывали только самые актуальные версии игр, поэтому отговорка, что разработчики не успели довести игру до более высокого результата, не объясняет их низкого качества.

 

Список главных неудачников 2022 года среди РС-версий игр представлен в случайном порядке:

 

  • Некстген-версия The Witcher 3: Wild Hunt;
  • The Callisto Protocol;
  • Gotham Knights;
  • Dynasty Warriors 9 Empires;
  • Syberia: The World Before;
  • Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin;
  • Saints Row;
  • Steelrising;
  • Elex II;
  • Destroy All Humans! 2 – Reprobed.

Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 23.05
Мир виртуальных развлечений: как создать атмосферу полного погружения в игру  
gamer

Современные видеоигры перестали быть просто развлечением на вечер. Это сложные интерактивные миры, требующие глубокого эмоционального и технического вовлечения

| 18.50
Battlefield 6 потеряла 90 % активных игроков  
Battlefield 6

Игра Battlefield 6 после успешного старта столкнулась с заметным сокращением количества активных пользователей Steam. На это обратило внимание издание NotebookCheck, проанализировав статистику сервиса SteamDB.