Dropbox вышла на IPO с ценой акции выше на 40% от ожидемой

 

Сервис облачного хранения файлов Dropbox  провёл IPO и вышел на биржу Nasdaq вчера, 23 марта. На старте торгов цена на акции компании превысила $30, хотя была установлена на уровне $21 — таким образом, рост составил более 40%.

 

Dropbox рассчитывала привлечь $756 млн при оценке около $8 млрд. Основанная в 2007 году компания по итогам 2017 года показала убыток в размере $111,7 млн, что вдвое меньше убытка 2016 года. Более 90% выручки Dropbox поступает от пользовательских платежей.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 15.56
Motorola Razr Fold — первый раскладной книжка-смартфон компании   
Motorola Razr Fold

На CES 2026 компания Motorola впервые официально представила смартфон с боковым механизмом сборки под названием Razr Fold

| 11.22
Oppo Reno15 Pro Mini — компактный смартфон с аккумулятором 6200 мАч  
Oppo Reno15 Pro Mini

Oppo Reno15 Pro Mini оснащен экраном с разрешением FHD+ и поддержкой частоты обновления 120 Гц.