Для SSD ADATA XPG Gammix S70 с PCIe 4.0 заявлена скорость до 7400 Мбайт/с
23.09.20
ADATA представила под маркой XPG твердотельные накопители Gammix S70 ориентированные на требовательных любителей игр, оверклокеров и энтузиастов.
В них используется интерфейс PCIe 4.0 (спецификация NVMe 1.4). В основу положены микрочипы 3D NAND Flash. В серию включены модели вместимостью 1 и 2 ТБ.
Заявленная скорость последовательного чтения информации достигает 7400 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 6400 Мбайт/с. Показатель IOPS (операций ввода/вывода в секунду) не раскрывается.

Значение MTBF — средняя заявленная наработка на отказ — 2 млн часов. На устройства предоставляется пятилетняя гарантия.
Заявлено, что за счёт формы радиаторов эффективность отвода тепла от SSD повышается на 30 % по сравнению с обычными решениями.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Xiaomi Watch 5 — первые умные часы со сразу двумя медицинскими сенсорами Xiaomi умные часы
Xiaomi Watch 5 станет старшим решением в линейке носимых устройств бренда. Часы построены на платформе Qualcomm Snapdragon W5
Lenovo Adaptable Keyboard может адаптировать силу нажатия Lenovo клавиатура мышка
Lenovo использует в данной модели оптический механизм срабатывания, который позволяет изменять ход клавиш и характер отзыва.


