Computex 2015: Asus анонсировала ZenWatch 2

На проходящей выставке Computex компания Asus анонсировала ряд новых продуктов. Среди них – умные часы ZenWatch 2.

 

ZenWatch2

Умные часы ZenWatch 2 будут продаваться в двух размерах (37-мм корпус и 18-мм ремешок и 41-мм часы и более широкий 22-мм ремешок). Обе вариации будут иметь АMOLED-дисплеи со стеклом Gorilla Glass 3 и защиту от влаги в соответствии со стандартом IP67.

 

Корпуса из нержавеющей стали будут иметь отделку в трех цветах: бронза, серебро и розовое золото. Также будут доступны каучуковые ремешки разных цветов и браслеты из нержавеющей стали тоже под бронзу, серебро и розовое золото. Кроме этого будет доступен и кожаный ремешок с кристаллами Сваровски либо алмазными вставками.

 

Также в устройстве есть колесико непонятного пока назначения, а зарядка стала магнитной и более быстрой.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 19.03
Samsung Galaxy A07 5G с экраном 120 Гц и аккумулятором на 6000 мАч станет одним из самых доступных смартфонов компании  
Samsung Galaxy A07 5G

Samsung анонсировала новое доступное 5G‑устройство Galaxy A07 5G. Модель станет одним из самых доступных смартфонов компании с поддержкой 5G в 2026 году

| 15.54
Micron 3610 NVMe – первый потребительский PCIe 5.0 SSD накопитель на базе QLC-памяти  
Micron 3610 NVMe

Micron 3610 NVMe – первый в отрасли клиентский SSD PCIe Gen5, построенный на QLC NAND. Новинка ориентирована на массовые ноутбуки, ультратонкие устройства и ПК