Чехол TinyPod превращает Apple Watch в смартфон iPhone или плеер iPod

TinyPod

 

В последнее время становится популярным разрабатывать новые гаджеты и форм-факторы, которые могут заменить классический смартфон. Одним из таких устройств является TinyPod.

 

Это специальный корпус для «капсулы» смарт-часов Apple Watch (без ремешка), который превращает их в нечто среднее между iPhone и iPod. С помощью этого устройства можно слушать музыку, просматривать уведомления и принимать звонки, но использование приложений и социальных сетей ограничено, так как большинство из них не работают должным образом в watchOS.

 

Навигация осуществляется с помощью колесика, подобного тому, что было у iPod, вместо стандартной Digital Crown. Однако основная функция смарт-часов, заключающаяся в мониторинге активности и состояния здоровья пользователя, теряется в TinyPod.

 

Подробной информации о TinyPod пока немного. Официальная презентация устройства намечена на июнь, когда будут раскрыты все детали о новом гаджете.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 19.04
Discord будет требовать подтверждения возраста пользователей
Discord new logo 2021

Discord внедряет проверку возраста для всех пользователей по всему миру, чтобы получить полный доступ к платформе

| 16.52
Дизайнер Apple показал салон первой электрической Ferrari  
Ferrari electric interior

Ferrari показала интерьер своего первого полностью электрического автомобиля Luce, над которым работала дизайн-студия LoveFrom, основанная Джонни Айвом после его ухода из Apple