Браузер Arc на Chromium делает из вкладок приложения, объединяет их в Пространства и архивирует, а не закрывает
01.08.23
The Browser Company выпустила браузер Arc. Правда, пока он доступен только на платформе Mac. Разработчики планируют выпустить версию для Windows в конце этого года.
Arc браузер основан на Chromium, позволяющем пользователям переносить сохраненные закладки, логины и расширения. Однако программа предлагает другой способ обработки вкладок – они больше похожи на приложения.
В браузере активно используются сочетания клавиш. Работа с Arc потребует привыкания и возможно даже обучения.
В Arc можно создавать различные «Пространства», такие как «Работа», «Развлечения», «Отпуск» и «Ведение заметок», чтобы сохранять различные связанные вкладки для быстрого доступа к ним.
Еще одним нетипичным подходом к работе является архивирование вкладок, а не полное закрытие. Сами вкладки размещаются на боковой панели.
Можно закрепить 6 вкладок (сайтов), общих для пространств, а также закрепить вкладки внутри пространств. В браузере есть встроенные инструменты для создания заметок и работы с доской.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Honda Base Station — концепт туристического прицепа дома на колесах Honda автомобиль концепт
Honda показала концепт туристического прицепа Base Station, разработанный в исследовательских центрах компании в Лос-Анджелесе и Огайо.
Sony передает контроль над производством телевизоров Bravia китайской TCL Sony бизнес Китай телевизор
Sony Group объявила о стратегическом изменении в своём бизнесе бытовой электроники — компания передаёт контроль над подразделением домашних развлечений, в том числе над брендом телевизоров Bravia, китайской TCL Electronics Holdings


