BMW и Bosch представили приборный щиток для мотоциклов

BMW Bosch moto display

 

BMW совместно с компанией Bosch представили мотоциклетную приборную панель с дисплеем диагональю 10,25 дюйма.

 

Он поддерживает функцию раздельного вывода данных. Одна половина дисплея может выводить, например, скорость, обороты двигателя, запас топлива и прочие технические данные, в то время как вторая – информацию со смартфона.

 

Для работы необходимо установить приложение MySpin. В Bosch уже подтвердили совместимость MySpin с мотоциклами BMW, а также Ducati и Kawasaki. Правда, в случае итальянской и японской компаний речь идет о применении приборных щитков с экранами диагональю 6,5 дюйма.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 07.30
Doom запустили на мультиварке   
Doom Krups

Ютуберу удалось запустить классический шутер Doom на умной мультиварке Krups Cook4Me после считывания и перепрошивки прошивки сенсорного модуля управления

| 15.59
На CES 2026 представлен первый в мире ультразвуковой кухонный нож для дома
C200 Ultrasonic

Стартап Seattle Ultrasonics представил C200 Ultrasonic — первый в мире ультразвуковой кухонный нож, разработанный специально для бытового использования