В поисках журнала

Честно, большего свинства со стороны конкурентов я не ожидал.

Выкроил время, что бы найти еще некоторые точки продажи МК.

Поехали…

Ст.М. Университет, выход к парку Шевченко. Журнал в этой точке был всегда, причем иногда с запасом. Подхожу, спрашиваю, «МК есть?» Ответ «МК нет, берите «Компьютер».

Ст.М. Киевская, Барабашова. Аналогично.

Поразило — на ст.м. Студенческая, сказали что его уже давно не печатают!

Героев Труда — тут есть всегда. И достал.

Вопрос — чем занимаются распространители. Очень хотелось бы увидеть журнал в газетном киоске на Студенческой или на рынке «Проминь».

С почтением, akirich.

Avatar photo
Кирилл Гальченко
Фанат сайта

Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G)

Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее


НовостиNews
| 18.30
Keychron K2 HE — клавиатура из бетона формата 75%
Keychron K2 HE

Keychron выпустила ограниченную версию механической клавиатуры K2 HE в формате 75%

| 16.08
Новые часы Amazfit Active 3 Premium получили более премиальный дизайн и больше функций мониторинга  
Amazfit Active 3 Premium

Часы Amazfit Active 3 Premium ориентированы на бегунов и пользователей, которые совмещают кардионагрузки с силовыми тренировками