ПРОСНИСЬ И ПОЙ

ПОПРОБУЙ В ЖИЗНИ ХОТЬ РАЗ….

ЧТО-НИБУДЬ….

Это я медленно вхожу от ленивых августовских рек в желто оранжевую осень. ОРАНЖЕВУЮ… Что-то будет… Все занимаются гаданием,предсказаниями и прогнозированием. Кто-то с ленцой допускает кризис, кто-то назначает даты кризисных закупок. Тем временем сегодня на межбанке закончился доляр. Не завезли. В очередь… ДЕТИ…

Почему-то очередь ассоциируется с построением. Типа — не занимали, не стояли, всю семью приперли, больше 2х кг в руки не давать, вы за ним, а я за вами. В этих вымерших оборотах нет даже грамма позитива. Ох как не хочется:). А она катится.

Издательский всемирный конгресс помог в очередной раз опозориться Прецеденту Украины, упорно использовался для инвестиционной привлекательности страны, а в кулуарах обсуждались конкретные планы драпанья в ближнее и дальнее зарубежье.

Власть продолжает утверждать, что СМИ все время пишут плохо — и потому все плохо. А писали бы хорошо — было бы хорошо. Крутой замес! Практически создание новой реальности в руках СМИ. Постсовецкие монстры не вкуривают, что пишут обычно о том, что происходит. А происходит таки не хорошо:)

Правда вот мы уж почти два десятка лет пишем хорошо и нормально, потому что у нас на рынках хорошо и нормально. Помогло оно кому-то? АААААААА — не считали. Ну конешно, кому оно надо — считать. Математика виновата в кризисах. Это не я сказала — это подслушанная цитата. Вот кажись в Европе чересчур много математиков — у них сегодня рейтинг понизили до негативного. Лучше бы они в школах песни пели.

Да так опять же — осенью что-то будет. Кроме сбычи личных мечт предлагаю рассмотреть, что все в наших руках. И технологически, и морально. Напрягаемся в бизнесе — напряжемся в стране. Потому что подарков не бывает. Главный завет господина Джобса — надо поднимать задницу. От географии расстояние до стула не зависит. Чем выше, резче и чаще — тем круче помидоры. А нам кроме бизнесов еще и среду надо строить. В смысле обитания, а не построение персонала по средам.

И еще хочется сервисных совершенств — в проектах, заказах и современности наворотов. Чего и желаю на этот бизнес сезон все участникам хорового пения:):):)

ЭШТ

Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 20.03
Мониторы Acer Predator, Nitro и ProDesigner на CES 2026    
Acer monitors CES 2026

Игровые мониторы Acer Predator XB273U F6, Predator X34 F3, Nitro XV270X P и ProDesigner PE320QX поступят в продажу в течение 2026 года с ценами в диапазоне от 799 до 1499 долларов

| 18.36
Roborock представила робот-пылесос с двумя ногами на CES 2026   
Roborock Saros Rover

На выставке CES 2026 компания Roborock продемонстрировала прототип робота-пылесоса Saros Rover, отличительной особенностью которого стала конструкция с двумя выдвижными независимыми «ногами» на колёсах