Интересные сайты — фотографии1

Хотите сходить на фотовыставку?

Времени нет, говорите? А если даже из-за компьютера вставать не придется?

А, в этом случае согласны!

Фотопроект 20 лет без СССР родился 27 августа 2011 года. Именно в этот день (как сообщается на сайте) свыше 3000 фотографов, проживающих в странах-бывших республиках Советского Союза, взялись за свои фотокамеры, чтобы всем вместе запечатлеть единый моментальный снимок происходящего спустя 20 лет после исчезновения СССР с политических/географических/прочих карт. Сделанные фотографии были призваны показать осуществившиеся изменения (как со знаком плюс, так и со знаком минус).

Результатом стали свыше 40 000 ( ❗ ) снимков. С тех пор выставка посетила многие города (заезжала в том числе и в Киев, кстати).

На сайте на данный момент представлена мизерная часть от общего количества фотографий (всего 555), но по мере обработки снимков экспозиция обновляется.

Все снимки рассортированы по категориям (промышленность, сельское хозяйство, образование, культура, наука, спорт, оборона и т.п.). К каждой фотографии в подписи указано, что изображено на снимке, а также его автор

mark avreliy
Марк Аврелий
Фанат сайта

Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах Sony SRS-XP500

Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.


НовостиNews
| 15.28
Аналитики констатировали феерический провал продаж электропикапа Tesla Cybertruck   
Tesla Cybertruck

Прошло два года с момента начала продаж футуристического пикапа Tesla Cybertruck, который Илон Маск активно позиционировал как новый взгляд на американский рабочий автомобиль.

| 09.34
Shoei GT-Air 3 Smart – первый мотошлем с дополненной реальностью  
Shoei GT-Air 3 Smart

Японская компания Shoei представила первый в мире мотоциклетный шлем с полностью интегрированной системой дополненной реальности