Assassin’s Creed Ragnarok выйдет осенью 2020 года
23.11.19
Следующая часть серии Assassin’s Creed ещё не была анонсирована, но уже некоторое время известно, что она разрабатывается под кодовым названием Assassin’s Creed Kingdom, а по слухам фактическим названием игры будет Assassin’s Creed Ragnarok. Вероятно она будет анонсирована в конце 2020 года, вероятнее всего, осенью.
Разработчики представят в ней как Скандинавию, так и большую часть Англии. Мифологические места, такие как Асгард и Йотунхейм, также будут доступны для исследования. В Assassin’s Creed Ragnarok также вернётся ролевая механика, которая была введена в Assassin’s Creed Origins и Assassin’s Creed Odyssey.
«Такие миры, как Асгард или Йотунхейм, можно посетить в игре. Мифические существа, такие как Один или Локи, играют большую роль в истории. Как и Иггдрасиль, — дополнил он. — Игра имеет современную сюжетную линию, но как в Origins или Odyssey. В ней завершится текущая сюжетная линия. Геймплей такой же, как в Odyssey, с улучшенной механикой и дополнительными ролевыми элементами».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.
Исследование: люди начали копировать фразы чат ботов с ИИ искусственный интеллект исследования
После появления ChatGPT авторы видеороликов на YouTube стали заметно чаще употреблять слова, характерные для языка крупных языковых моделей
Операционной системе Windows исполнилось 40 лет Windows история
История Windows началась в конце семидесятых, когда Microsoft решила создать графическую оболочку для своего DOS


