Windows Vista — о новых возможностях и недостатках, №3
13.08.08Мой Компьютер, №5, 28.01.2008
События в офлайне…
Одним из бесспорно самых интересных событий 2007 года стала III Международная конференция «Интернет-маркетинг в Украине», организованная компанией UaMaster, которая прошла в Киеве в конце мая. Уникальный слет специалистов в интернет-бизнесе вот уже третий раз собирается в столице нашей страны, и каждый год известные люди украинского и российского Интернета приезжают и выступают с докладами. Не стал исключением и этот год — в конференции принимали участие представители компаний UaMaster, «Яндекс», «Яндекс-Украина», «Бегун», Gemius, «МЕТА», MI6, mail.ru, iContext, mamba.ru и ряда других. Доклады, прозвучавшие на конференции, в первую очередь, были посвящены характеристике украинского онлайнового рынка и анализу его перспектив. Наиболее интересными докладами были «Исследования аудитории Уанета. Размер и портрет аудитории» от компании «TNS Украина» (www.tns-global.com.ua), «Отношения к онлайн-коммерации пользователей Украины и стран Восточной Европы» от компании Гемиус-Украина.
В рамках Конференции прошло два круглых стола — «Стандартизация рынка Интернет-рекламы» и «Правила золотого треугольника «Клиент — Агентство — Площадка». В этом году на конференции было представлено 33 доклада в 12 различных секциях, докладчики представляли Украину, Россию и Литву.
Еще одно офлайновое событие, которое напрямую связано с онлайном и которое прошло в Киеве — это киевский BlogCamp, «неконференция» блогеров, в которой приняли участие интернетчики
Web-droid редактор
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Xiaomi Watch 5 — первые умные часы со сразу двумя медицинскими сенсорами Xiaomi умные часы
Xiaomi Watch 5 станет старшим решением в линейке носимых устройств бренда. Часы построены на платформе Qualcomm Snapdragon W5
Lenovo Adaptable Keyboard может адаптировать силу нажатия Lenovo клавиатура мышка
Lenovo использует в данной модели оптический механизм срабатывания, который позволяет изменять ход клавиш и характер отзыва.






