Драконья музыка: тест наушников Tt eSPORTS CHAO Dracco Signature

На выставках этого года, мы могли не однократно удивиться количеству аудио-гарнитур на стенде Thermaltake. И это не просто так, Thermaltake стремится создать всеозможные решения для своих почитателей и потенциальных фанов. Причем как всей геймерской индустрии, так и Tt eSPORTS в частности.

Наверное именно поэтому Dracco Signature бывают самых невероятных цветовых сочетаний. Желто-зелено-голубые, малиново-черные, бело-зеленые и особо пафосные белые с золотым и две аналогичные черные вариации. Интересностью дизайна Tt eSPORTS не ограничивается и добавляет в комплект разные аксессуары. Тут вам и мешочек для переноски, и самолетный адаптер. Особенно неожиданно было найти 3,5 мм шнур в прямом и витом исполнении. Конечно же, к ним прилагается и переходник на 6,3 мм аудио-разъем. Для полного удобства не хватает возможности подключать шнур к правому и левому динамику, разъем есть только на левом. Хотя некоторым возможно и не принципиально соблюдение сторон и стереоэффектов.

Конечно, первозданного вида ярких материалов не хватит слишком надолго и белые с желтыми элементы потеряют свою красочность. Но, живем один раз, как говорится. Почему бы и не пощеголять?! Зато у нас нет нареканий на крепкость и качество сборки Dracco Signature. Каркас оголовья металлический и первое время будет ощутимо давать вам на голову. Но как мы заметили, сейчас это болезнь многих наушников и дань дальнейшей их целости. К тому же, несмотря на свои большие габариты, наушники складываются довольно компактно.

Они имеют вполне приличное звучание, хотя им все таки не хватает насыщенности и глубины. Тем не менее, высокие и средние сбалансированы и на максимальной громкости, довольно приличной кстати, слушаются комфортно.

В целом наушники нам понравились и за свою цену легко найдут покупателя. Благо есть из чего выбрать и в отношении дизайна. А если вам импонирует стилистика Tt eSPORTS, то вы сможете собрать целый комплект аксессуаров с логотипом дракона и чего уж там, завоевывать королевстваJ

Tt eSPORTS CHAO Dracco Signature

Частотный диапазон, Гц : 10 – 22 000

Чувствительность, Дб : 98 при 10 000 Гц

Диаметр динамика, мм: 50

Длина кабелей, м: 1,5 (прямой) и 3 (витой)

Коннектор: 3,5 MIniJack и 6,3

Складывающаяся конструкция: да

Дополнительно:

·         — Самолетный адаптер

— Чехол

Поставщик: Предст-во Thermaltake в Украине

Цена: $135

Оценка:

+ качественное исполнение

+ отсоединяемый шнур

+ хорошая комплектация

— жесткое оголовье

— одностороннее подключение динамиков

Дмитрий Табаков

Avatar photo
Robo User
Web-droid редактор

Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте також Read more




Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 10.35
OpenAI представила обновленную модель ChatGPT Images, работающую в 4 раза быстрее  
artificial robot human ai

OpenAI начала развертывание новой версии инструмента ChatGPT Images, работающего на базе GPT-5.2. По данным компании, генерация изображений стала в 4 раза быстрее

| 07.15
LG представила телевизоры на матрице Micro RGB evo   
LG Micro RGB evo

LG представила новую серию телевизоров Micro RGB evo, которую производитель позиционирует как наиболее технологично продвинутые LCD-модели в своей истории