Apple выпустит смарт-дисплей в дизайне iMac G4 выпущенного в 2002 году

Apple smart display

 

Согласно новым сведениям от Марка Гурмана из Bloomberg, Apple готовит смарт-дисплей для умного дома. Это устройство станет первым в своем роде с поддержкой системы Apple Intelligence и будет оснащено процессором A18. Дисплей получит относительно небольшой экран, размер которого сопоставим с двумя рядом расположенными iPhone. Устройство может включать динамики, что сделает его похожим на HomePod с экраном.

 

Смарт-дисплей будет работать на новой операционной системе homeOS, которая позволит запускать приложения, такие как FaceTime, Notes и Calendar. Также ожидается поддержка слайд-шоу из видео и фотографий, что добавит функциональности устройству.

 

Дизайн новинки будет напоминать iMac G4, с круглой подставкой, выпущенному компанией около двух десятилетий назад. Ожидается, что выпуск состоится в начале 2025 года.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 13.20
Что представила Motorola на CES 2026  
Razr 60 FIFA World Cup 26 Edition

Во время Lenovo Tech Day 2026, проходившего в рамках выставки CES 2026, Motorola провела серию анонсов, охватив сразу несколько категорий устройств и сервисов

| 10.31
Электрический кроссовер Kia EV2 имеет запас хода до 448 км  
Kia EV2

Kia EV2 предлагается с двумя вариантами тяговых аккумуляторов. Базовая версия получила аккумулятор емкостью 42,2 кВтч, что обеспечивает запас хода до 317 километров по циклу WLTP