Samsung разработала технологию скрытия контента на экране
01.02.26
Samsung представила новую технологию приватного дисплея для мобильных устройств. Полноценная презентация ожидается в скором времени, но компания уже подтвердила основные принципы ее работы.
Новая функция позволяет ограничивать видимость экрана для посторонних под определенными углами. Пользователи смогут скрывать как целые приложения, так и отдельные элементы, например, экран ввода пароля или всплывающие уведомления.
Samsung подчеркивает, что уровень защиты можно будет гибко настраивать под индивидуальные нужды.
Разработка и внедрение в Samsung Galaxy S26 Ultra
На создание, тестирование и доработку технологии ушло пять лет. Компания отмечает, что объединила аппаратные и программные решения для удобной и эффективной защиты приватности, не мешая повседневному использованию смартфона.
По предварительной информации, технология приватного дисплея дебютирует на Galaxy S26 Ultra. Это означает, что она, вероятно, не будет доступна на других моделях линейки S26 и более старых устройствах. Окончательные детали станут известны после официальной презентации.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Anker Solix C2000 Gen 2 — новая зарядная станция на 2048 Вт·час, заряжается полностью за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.
Anker Solix C2000 Gen 2 – новая зарядная станция на 2048 Вт·ч, полностью заряжается за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.

