Apple возможно разрабатывает умный дверной звонок с Face ID
26.12.24
Apple разрабатывает умный дверной звонок с поддержкой Face ID для автоматического разблокирования дверей. По данным Bloomberg, устройство будет совместимо с замками, поддерживающими HomeKit, а также может поставляться с собственным замком в рамках партнерства с производителями.
Технология распознавания лиц позволит жителям автоматически открывать дверь, обеспечивая высокий уровень безопасности. Продукт находится на ранней стадии разработки и может появиться на рынке в конце следующего года.
Apple также работает над камерой безопасности для внутреннего использования, которая будет интегрирована с новым умным домашним хабом. Системы будут акцентировать внимание на конфиденциальности данных, помогая Apple конкурировать с Amazon Ring и Google Nest.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
На россии полностью заблокируют YouTube YouTube
Российские власти продолжают сужать доступ граждан к независимым источникам информации. После блокировки Instagram, Facebook, WhatsApp, Discord, Viber и даже игры Roblox
ЕС отменил запрет продавать автомобили с ДВС после 2035 года автомобиль закон
Европейский союз пересмотрел подход к регулированию продаж автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и отказался от идеи полного запрета


