Antec анонсировала показ нового hi-end-корпуса Signature-Series S10 за $500

antec_logo_

 

Что может быть в корпусе такого, что он стоит $500? Откровенно говоря, по нашему опыту львиная доля этой цены – маркетинг. Компания Antec подтвердила, что на предстоящей выставке Computex 2015 покажет нечто «большое». Возможно, это будет что то типа внушительного CoolerMaster Cosmos II Ultra Tower?

 

 

К сожалению, никаких подробностей, кроме принадлежности новинки к серии корпусов S10, нет. Похоже, что корпус будет продаваться эксклюзивно на рынке США, тем не менее, представят его на крупнейшей азиатской выставке. Продажи должны начаться с 1 июля.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Игровой руль Logitech G29 с педалями и коробкой: спорткар на столе Logitech G29 Driving Force Racing Wheel

Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатой коробки скоростей Driving Force Shifter.


НовостиNews
| 18.51
Новая Total War: WARHAMMER 40,000 получит галактический масштаб
Новая Total War WARHAMMER 40,000

Creative Assembly официально анонсировала Total War: WARHAMMER 40,000 — первую игру серии, действие которой разворачивается не в прошлом или фэнтезийном мире

| 16.28
Ayaneo ​​Pocket Play — геймерский смартфон-слайдер  
Ayaneo ​​Pocket Play

Ключевой особенностью Pocket Play является форм-фактор слайдера. Под экраном размещен полноценный физический контроллер с крестовиной, кнопками ABXY, клавишами «Start» и «Select»