ADATA представила картридер для устройств на iOS, Android и Windows
19.11.16ADATA представила картридер AI910 Lightning Plus, поддерживающий карты SD и Micro SD емкостью до 256 ГБ.
Собственное приложение ADATA i-Memory обеспечивает управление данными и поддерживает почти 40 форматов файлов, видео Ultra HD 4K и файлы более 4ГБ.

Картридер оснащен разъемом Lightning. Скорость чтения данных через порт Lightning на устройства iOS достигает 30 МБ/с и скорость записи – 20 МБ/с.
Кардридер AI910 поддерживает 40 форматами документов, аудио/видео файлов, файлов контактов и изображений, включая профессиональное расширение RAW.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Стоит ли покупать PS5 в 2025 году: полный разбор игр и аксессуаров PlayStation
Решение купить ПС 5 в 2025-м оправдано прежде всего для тех, кто хочет играть в актуальные релизы без сложной настройки и собирать библиотеку в экосистеме PlayStation.
Современный Mercedes-Benz Unimog получил 7,7 литровый V6 Mercedes-Benz автомобиль
В основе концепта лежит Mercedes-Benz Unimog U 4023 с портальными осями, крепкой рамой и полным набором блокировок дифференциалов. Главным техническим изменением стала замена стандартного 5,1-литрового дизеля



