3G от Киевстар: 3 миллиона абонентов и 323 города за 3 месяца
18.09.15
Киевстар запустил 3G-сеть в первом городе 8 июня – во Львове. За три месяца компания покрыла сетью 15 областных центров, а в целом – 323 населенных пункта. Скоростным мобильным интернетом уже воспользовались 3 млн абонентов Киевстар. В целом, проект запуска проходил 9 месяцев, и теперь работа 3G-сети Киевстар переходит из проектного режима в операционный.
«В январе 2015 года мы создали внутри компании проектный 3G-офис, собрав из числа наших сотрудников лучших менеджеров. Эта команда работала над планированием запусков населенных пунктов, координировала и отвечала за работу проекта практически в режиме «24/7». Помимо 3G-офиса, над проектом работали еще сотни людей – всем им мы выплатили за их достижения дополнительный бонус в размере одной месячной зарплаты, – отметил Петр Чернышов, президент Киевстар. – Проект такого масштаба ранее не проводился в Украине: за время его реализации команда Киевстар получила уникальный опыт».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Skoda выпустила в 2025 году свой миллионный автомобиль автомобиль статистика
Škoda подчёркивает, что завод в Млада-Болеславе остаётся единственным в группе Volkswagen, где на одной производственной линии собирают автомобили с ДВС и полностью электрические модели.
Искусственному интеллекту доверили управлять марсоходом Perseverance искусственный интеллект космос
Из-за большой задержки прохождения сигнала от Земли до Марса, которая составляет от 3 до 22 минут в зависимости от взаимного расположения планет на орбите, прямое управление марсоходами с помощью джойстика невозможно


