Xiaomi планирует открыть 2000 розничных магазинов
14.07.17
Компания Xiaomi взяла курс на развитие сети розничных салонов. К 2020 г. компания планирует увеличить количество офлайновых точек до 2000.
Почти половина розничных магазинов расположится на территории Китая, остальные – за пределами страны. Точки продаж появятся в крупных городах, чтоб привлечь большее количество покупателей.
Планы Xiaomi не голословны: за второй квартал 2017 г. поставки сотовых аппаратов Xiaomi достигли 23,16 млн. единиц, что стало абсолютным рекордом для китайского производителя. Спрос на смартфоны по сравнению с первым кварталом 2017 г. вырос на 70%.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Инвесторы Electronic Arts поддержали согласились продать компанию Саудовской Аравии за $55 млрд Electronic Arts бизнес
Предлагаемая цена превышает текущую рыночную стоимость Electronic Arts. По состоянию на 19 декабря акции компании закрылись на уровне 204 долларов
Samsung будет производить больше всего памяти для Apple Apple Samsung бизнес оперативная память
Samsung стала основным поставщиком оперативной памяти для линейки iPhone 17, увеличила свою долю до 60–70 процентов, тогда как SK Hynix и Micron сместили фокус на выпуск высокоскоростной памяти для ИИ


