Xiaomi планирует открыть 2000 розничных магазинов
14.07.17
Компания Xiaomi взяла курс на развитие сети розничных салонов. К 2020 г. компания планирует увеличить количество офлайновых точек до 2000.
Почти половина розничных магазинов расположится на территории Китая, остальные – за пределами страны. Точки продаж появятся в крупных городах, чтоб привлечь большее количество покупателей.
Планы Xiaomi не голословны: за второй квартал 2017 г. поставки сотовых аппаратов Xiaomi достигли 23,16 млн. единиц, что стало абсолютным рекордом для китайского производителя. Спрос на смартфоны по сравнению с первым кварталом 2017 г. вырос на 70%.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Titan Quest II 0.7.0: Мастерство Духа и переработанный крафт
Titan Quest II получила обновление 0.7.0 с новой веткой Мастерства Духа, десятком активных навыков и 26 пассивными эффектами
Ghost Recon празднует юбилей: Ubisoft подготовила подарки для игроков
Культовой серии Tom Clancy’s Ghost Recon исполняется 25 лет. В честь юбилея Ubisoft открыла бесплатный доступ к популярным играм и запустила масштабную акцию.


