Вейпы и электронные сигареты запретили продавать в Сан-Франциско
29.06.19
Наблюдательный совет Сан-Франциско в среду единогласно одобрил постановление, запрещающее продажу электронных сигарет в черте города. Магазинам будет запрещено продавать товары для вейпинга, а интернет-магазинам — поставлять их по адресам в Сан-Франциско. Сан-Франциско станет первым городом в США, где введён такой запрет.
Городской прокурор Сан-Франциско Деннис Эррера (Dennis Herrera), один из инициаторов запрета на продажи вейп-продуктов, сообщил ресурсу Bloomberg, что товары для вейпинга будут снова разрешены для продажи в городе в случае, если на это будет выдано разрешение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA).
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Google тестирует генерирование заголовков новостей искусственным интеллектом Google
Google продолжает расширять использование искусственного интеллекта в своих сервисах, и получается не очень
Отвратительные свитера Microsoft в этом году посвящены Clippy, Xbox і Zune Microsoft
В версии Artifact собрана целая подборка ностальгических символов: от Clippy до логотипов MSN, Internet Explorer, Windows, MS-DOS и классического «Сапера»


