Вейпы и электронные сигареты запретили продавать в Сан-Франциско
29.06.19
Наблюдательный совет Сан-Франциско в среду единогласно одобрил постановление, запрещающее продажу электронных сигарет в черте города. Магазинам будет запрещено продавать товары для вейпинга, а интернет-магазинам — поставлять их по адресам в Сан-Франциско. Сан-Франциско станет первым городом в США, где введён такой запрет.
Городской прокурор Сан-Франциско Деннис Эррера (Dennis Herrera), один из инициаторов запрета на продажи вейп-продуктов, сообщил ресурсу Bloomberg, что товары для вейпинга будут снова разрешены для продажи в городе в случае, если на это будет выдано разрешение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA).
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Мысленный контроль: представлена первая в мире платформа «мозг-робот»
Китайская компания BrainCo представила уникальную технологию, позволяющую управлять роботами напрямую с помощью электрических сигналов мозга.
Связь 5G уже работает в Киеве
В Киеве официально стартовал пилотный запуск сети пятого поколения. Пока покрытие ограничено несколькими локациями в центре города


