Умные часы Amazfit Bip 5 Unity получили дисплей на 1,9″, защиту IP68 и поддержку более 120 спортивных режимов

Amazfit Bip 5 Unity

Amazfit представила новые умные часы Bip 5 Unity. Эта модель оснащена корпусом из нержавеющей стали с защитой IP68 и большим LCD-дисплеем диагональю 1,91 дюйма и разрешением 320х280 пикселей.

 

Смарт-часы оснащены биометрическим датчиком Amazfit BioTracker PPG, который отслеживает частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови, предупреждая о ненормальных показателях сердечного ритма, высоком уровне стресса или низком уровне кислорода.

 

Amazfit Bip 5 Unity поддерживают более 120 спортивных режимов и включают в себя голосового помощника Amazon Alexa.

 

Amazfit Bip 5 Unity

 

Часы работают от батареи на 300 мАч и при обычном использовании способны проработать до 10 дней. С режимом энергосбережения автономность вырастет до 26 дней.

 

Купить смарт часы Amazfit Bip 5 Unity можно за $59.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 10.00
На OLX можно будет поторговаться и получить скидку до 40 % за товар   
OLX

На платформе онлайн-объявлений OLX появилась новая функция торгов, позволяющая покупателям снизить цену товара до 40% от первоначальной стоимости

| 07.10
Jaguar выпустила последний автомобиль с ДВС
Jaguar F-Pace SVR

Jaguar официально поставил точку в истории серийных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. На заводе в Солихалле в Великобритании с конвейера сошел последний кроссовер F-Pace