Spotify объявил о запуске платформы голосового общения Greenroom — конкурента Clubhouse

Spotify Greenroom

 

Музыкальный сервис Spotify объявил о запуске платформы голосового общения Greenroom, которая доступна на 135 рынках по всему миру.

 

Greenroom представляет собой переработанную версию соцсети Locker Room, разработчиков которой Spotify приобрела ранее. Платформа должна стать конкурентом Clubhouse и других сервисов для голосового общения. Приложением может воспользоваться любой желающий — войти в него можно с использованием учётной записи музыкального сервиса.

 

Функции дублируют возможности конкурентов в лице Facebook, Clubhouse, Telegram, Twitter и других. Слушатели могут присоединиться к эфиру, а создатель конференции может дать желающим возможность высказаться. Каждая комната вмещает до тысячи человек.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 09.12
SpaceX купила xAI. Илон Маск стал первым человеком в мире с состоянием более $850 млрд   
Илон Маск

После слияния SpaceX оценивается в $1 трлн, xAI — в $250 млрд, а доля Маска в объединенной структуре составляет 43%, что оценивается в $542 млрд.

| 16.13
Skoda выпустила в 2025 году свой миллионный автомобиль  
Skoda Karoq 2022

Škoda подчёркивает, что завод в Млада-Болеславе остаётся единственным в группе Volkswagen, где на одной производственной линии собирают автомобили с ДВС и полностью электрические модели.