Смартфон Sharp AQUOS R7s оборудован дисплеем IGZO OLED с 240 Гц, имеет защиту IP68 и камеры 47,2 и 1,9 Мпикс.
03.08.23
Новый смартфон Sharp AQUOS R7s оборудован экраном IGZO OLED формата Full HD+ с частотой кадров 240 Гц и яркостью в 2000 нит. Экран диагональю 6,6″ получил поддержку 10-битного цвета и Dolby Vision, а также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев.
Корпус AQUOS R7s имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68.
Sharp AQUOS R7s работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Смартфон вышел с ним на китайский рынок год назад, но запаса производительности будет хватать. SoC дополняется 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5. Хранилище UFS 3.1 имеет объем 256 ГБ.
Смартфоны компании Sharp отличаются необычным разрешением камер. Sharp AQUOS R7s не стал исключением. Позади установлены модули с разрешением 47,2 и 1,9 Мпикс. Для селфи используется сенсор на 12,6 Мпикс.
AQUOS R7s оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч. В арсенале смартфона USB-C, Wi-Fi, Bluetooth, Mini-Jack и беспроводная зарядка (Qi).
Sharp AQUOS R7s начнут продавать в Индонезии, а со временем по всему миру стоимость смартфона составит $1065.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор коврика с беспроводной зарядкой Logitech G Powerplay 2



У Logitech отличные беспроводные мышки, а еще есть коврик с беспроводной зарядкой G Powerplay 2, который позволит держать их заряженными прямо во время использования

Google Drive для Windows теперь работает на Windows-устройствах на базе ARM Google Windows
Google объявила, что приложение Google Drive для Windows теперь доступно для всех пользователей устройств на базе ARM, включая чипсеты Snapdragon X Elite и X Plus.
Ноутбуки HP ZBook Ultra 14 с гибридными процессорами AMD Strix Halo AMD HP ноутбук
Компания HP представила новую серию ноутбуков ZBook Ultra 14, построенных на базе гибридных процессоров AMD Strix Halo.