Samsung выпустила для смартфонов Galaxy S23 фирменный редактор изображений Galaxy Enhance-X
27.04.23
Samsung анонсировала для владельцев флагманских смартфонов Galaxy S23 новое фирменное приложение. Редактор изображений Galaxy Enhance-X может похвастаться наличием механизмов искусственного интеллекта.
Пользователи могут добавлять HDR к снимкам, а также убирать размытие, засветки, искажения и многое другое. Кроме этого, в приложении есть функция ретуширования лица и возможность в один клик улучшить фотографию.
Galaxy Enhance-X уже можно скачать в . Store. Приложение весит 85 МБ и доступно пока только в бета-версии.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
ZF покажет программную функцию понижения шума от покрышек в автомобиле CES автомобиль разработка
Компания ZF на выставке CES 2026 представит программную технологию Active Noise Reduction, уменьшающую шум от шин в салоне автомобиля без использования дополнительных микрофонов или демпферных материалов.
NVIDIA сократит поставки видеокарт GeForce RTX 50 NVIDIA бизнес видеокарта
NVIDIA может сократить производство видеокарт серии GeForce RTX 50 на 30–40% в первой половине 2026 года







