Red Bull разрабатывает свой гиперкар с гибридным двигателем V8 с 1250 л.с. и ценой £5 000 000
04.07.22
Компания Red Bull работает над гибридным гиперкаром RB17, который будет доступен в ограниченном количестве и появится в 2025 году.
Суперкар получит 1250-сильный гибридный двигатель на базе V8. Мощность электрической силовой установки составит 150 лошадиных сил, но основной акцент будет сделан на двигателе внутреннего сгорания.
Пока что Red Bull RB17 существует только как концепт, но суперкар появится на рынке уже в 2025 году. Масса автомобиля без водителя составит 900 кг. Салон будет вмещать водителя и одного пассажира.
Red Bull планирует выпустить только 50 суперкаров RB17 в течение примерно трёх лет. Стоимость гиперкара Red Bull RB17 составит около £5 000 000.


Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Samsung Galaxy S26 будут стоить как Galaxy S25. Компания зафиксирует цену Samsung бизнес слухи смартфон
Samsung столкнулась с ростом издержек и колебаниями валютных курсов, однако предпочел не переводить дополнительные расходы на покупателей
MediaTek Dimensity 7100 — 8-ядерний CPU с поддержкой камер 200 Мпикс MediaTek процессор смартфон события в мире
В MediaTek Dimensity 7100 входят четыре производительных ядра ARM Cortex-A78 с максимальной тактовой частотой до 2,4 ГГц


