Приложение Google Camera Go упростят, но позволят делать качественные фото на Android Go
24.03.20
Google объявила, что по всему миру используется уже более 100 млн устройств на базе Android Go. Одновременно Google выпускает упрощённые версии своих фирменных приложений, адаптированных под Android Go. Очередным приложением, которого коснулась такая переработка, стала Google Camera.
Camera Go представляет собой облегчённую версию стандартного приложения Google Camera. Набор стандартных функций и алгоритмов для улучшения фотографий сохранился. Разработчики оставили портретный режим, а также режим ночной съёмки, улучшающий качество фотографий, сделанных в условиях плохой освещённости.
Первым смартфоном, в котором появится приложение Camera Go, станет недавно анонсированный бюджетный аппарат Nokia 1.3. Ожидается, что в будущем приложение Camera Go будет доступно и на других устройствах с Android Go.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
США запретили импорт всех иностранных дронов, включая DJI, из-за угрозы нацбезопасности блокировка дрон США
Федеральная комиссия по связи США приняла решение запретить ввоз в страну новых дронов зарубежного производства, если они не получили официальную рекомендацию от Министерства обороны США
Аудио система Samsung Music Frame получила лимитированную версию «Города Украины» Samsung аудио события в Украине
Samsung объявила о выпуске специальной лимитированной коллекции под названием «Города Украины», созданной совместно с дизайнерским агентством KOTIKINC.


