Подписка GTA+ подорожала на 33 — 40%, в зависимости от региона
13.04.24
Rockstar Games анонсировала подорожани подписки GTA+. В конце марта Роки дала подписчиками сервиса GTA+ бесплатный доступ к культовом вестерну Red Dead Redemption и его дополнению Undead Nightmare, а также пообещала до конца 2024 года добавить в подписку еще две игры — стильный детектив L.A. Noire и экшен Bully о непростой жизни школьного хулигана. Все это будет предоставляться в дополнение к многочисленным бонусам в GTA Online.
Похоже, расширение каталога дало основание Rockstar увеличить стоимость подписки. Компания повышает тарифы GTA+ с 5,99 долларов США/ 5,99 евро/ 4,99 фунтов стерлингов до 7,99 долларов США/ 7,99 евро/ 6,99 фунтов стерлингов, что соответствует 33% в США и Европе и 40% в Великобритании.
Пока подписка GTA+ доступна только пользователям консолей Sony PlayStation 5 и Xbox Series. Вероятно, со временем Rockstar добавит в подписку и другие свои игры, чтобы сделать сервис привлекательнее для пользователей.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор коврика с беспроводной зарядкой Logitech G Powerplay 2



У Logitech отличные беспроводные мышки, а еще есть коврик с беспроводной зарядкой G Powerplay 2, который позволит держать их заряженными прямо во время использования

PHEV-версия Audi A5 может проехать до 116 км исключительно на эелектротяге Audi автомобиль электротранспорт
В модельном ряду Audi A5 появились новые версии с гибридной силовой установкой. К традиционным двигателям внутреннего сгорания добавлены две модификации с системой plug-in hybrid
Google Drive для Windows теперь работает на Windows-устройствах на базе ARM Google Windows
Google объявила, что приложение Google Drive для Windows теперь доступно для всех пользователей устройств на базе ARM, включая чипсеты Snapdragon X Elite и X Plus.