OnePlus объединит операционные системы Oxygen и Hydrogen

sm.OnePlus-One-Mini.800

 

На смартфонах от OnePlus для всех стран установлена Oxygen OS, оболочка на базе Android. Однако для китайского рынка используется другая система – Hydrogen OS. Пока не ясны мотивы поддержки двух систем, но со временем стало очевидным, что их объединение сэкономит средства компании.

 

Во-первых, это позволит чаще выпускать обновленные версии прошивок с исправлениями и улучшениями. Кроме того, разработчики обещают учесть в прошивке пользовательские идеи, которые появились по результатам тестирования прошлых версий.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 10.15
Asus представила мини ПК ROG GR70 с процессором AMD Ryzen 9 и GeForce RTX 5070     
Asus ROG GR70

В основе Asus ROG GR70 лежит 16-ядерный AMD Ryzen 9 9955HX3D с технологией 3D V-Cache. В зависимости от конфигурации мини-ПК комплектуется видеокартой GeForce RTX 5070 Laptop или более доступной RTX 5060 Laptop

| 07.22
В YouTube можно будет отфильтровать Shorts из ленты  
YouTube Shorts

YouTube обновил инструменты расширенного поиска, добавив возможность исключать из выдачи Shorts — ролики продолжительностью до трёх минут.