OnePlus объединит операционные системы Oxygen и Hydrogen
10.09.16
На смартфонах от OnePlus для всех стран установлена Oxygen OS, оболочка на базе Android. Однако для китайского рынка используется другая система – Hydrogen OS. Пока не ясны мотивы поддержки двух систем, но со временем стало очевидным, что их объединение сэкономит средства компании.
Во-первых, это позволит чаще выпускать обновленные версии прошивок с исправлениями и улучшениями. Кроме того, разработчики обещают учесть в прошивке пользовательские идеи, которые появились по результатам тестирования прошлых версий.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Китай запретил электромобили со скрытыми дверными ручками автомобиль блокировка Китай электротранспорт
Китай вводит новый стандарт безопасности для автомобилей, запрещающий скрытые дверные ручки. Стандарт вступит в силу 1 января 2027 года
SpaceX купила xAI. Илон Маск стал первым человеком в мире с состоянием более $850 млрд SpaceX бизнес Илон Маск
После слияния SpaceX оценивается в $1 трлн, xAI — в $250 млрд, а доля Маска в объединенной структуре составляет 43%, что оценивается в $542 млрд.


