Обновление OS Malevich для хабов и ретрансляторов Ajax добавит сенсорам новые функции
13.02.24
Ajax Systems начала процесс обновления прошивки своих хабов и ретрансляторов до версии OS Malevich 2.19. В Ajax Systems сообщают, что хабы и ретрансляторы получат обновление в течение 4–5 недель.
С обновлением сенсоры MotionCam (PhOD) получили функцию «Фото по расписанию» и теперь могут автоматически делать снимки в определенное время. Эта возможность поможет контролировать близлежащую территорию в заданные промежутки времени.
Пожарные сенсоры из серии AC теперь будут иметь резервную систему синхронной тревоги (от сенсора к сенсору). Даже если связь с хабом будет потеряна, синхронная тревога активируется в течение минуты.
Проводные устройства, подключаемые к модулям интеграции, получили новые типы тревог и уведомлений. Они будут сигнализировать о разбиении стекла, высокой и низкой температуре, вибрации, маскировке и коде принуждения.
Кроме того, с этим обновлением приходит автоматическая поддержка новых функций и устройств, которые станут доступны будущим обновлениям приложений.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор смартфонов Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56: просвет



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Новые электрокары BYD EV заряжаются полностью за полчаса автомобиль электротранспорт
В Китае компания BYD представила первые электромобили на новой платформе Super e-Platform — седан Han L и внедорожник Tang L
Kawasaki представила концепт робо-коня Corleo робот
На выставке Osaka Kansai Expo 2025 компания Kawasaki представила концептуального робота для передвижения по пересеченной местности.