NEC и Sharp будут вместе выпускать дисплеи
27.03.20
NEC и Sharp договорились о создании совместного предприятия путём объединения NEC Display Solutions (NDS) с Sharp.
Совместное предприятие будет поставлять на рынок продукцию обоих брендов. NEC также продолжит продавать продукты и решения совместного предприятия своим клиентам по всему миру. Сделку планируется завершить 1 июля 2020 года.
Sharp приобретёт две трети акций NDS (66 %). NDS занимается производством ЖК-дисплеев, профессиональных проекторов, а также продуктов и решений для цифрового кино. В последние годы она испытывала трудности в связи с падением уровня прибыли от выпуска дисплеев на фоне растущей конкуренции.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели
Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.
Doom запустили на беспроводных наушниках Doom игры
Энтузиаст Арин Саркисян из Сиднея создал уникальный порт классической игры Doom, работающий на наушниках PineBuds Pro
Samsung разработала технологию скрытия контента на экране Samsung разработка смартфон
Новая функция позволяет ограничивать видимость экрана для посторонних под определенными углами


